#Всероссийскийсубботник2024 | Участвуем во Всероссийском субботнике.
    27 апреля 2024, 19:00

Сегодня, 27 апреля, наш комбинат принял участие во «Всероссийском субботнике». В этот день жители региона приводили в порядок места отдыха, парки, скверы, набережные и другие общественные территории, в том числе те, которые были благоустроены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным.
    #объединение_мук4 | Фантазируем и учимся на кухне.
    08 апреля 2024, 19:00

Повара под руководством Желудковой Натальи Александровны не устают радовать нас своими кулинарными шедеврами. На этот раз ученики 10-го класса школы № 13 приготовили рыбу запечённую по-московски.
    Будьте бдительны, ребята!.
    05 апреля 2024, 17:00

Минпросвещения России выпустило подробные рекомендации, как действовать при получении угроз или попытках вовлечь вас в совершение теракта
    Проект «Азбука ремёсел» | Лепка из глины - набор «Вятская керамика».
    27 марта 2024, 07:00

Нас как всегда радует участие в проекте «Азбука ремёсел» — на кружке «Творческая мастерская» лепим из глины загадочных зверят.
    Уважаемые родители и учащиеся!.
    09 марта 2024, 19:00

11 марта с 18:00 до 19:00 при участии Волго-Вятского института (филиала) МГЮА пройдёт семинар "Экзамены без стресса" для родителей и учащихся старших классов школ г. Кирова.
    Настало время найти своё "Призвание"!.
    09 марта 2024, 17:00

Центр Всероссийского конкурсного движения и инновационного педагогического опыта приглашает вас принять участие во Всероссийском конкурсе "Призвание"
    Наши достижения в областном конкурсе «Я – ИНЖЕНЕР».
    07 марта 2024, 12:00

VII Областной конкурс научно-технических и инженерных проектов среди учащихся школ, лицеев, гимназий и студентов младших курсов учебных заведений среднего профессионального образования «Я – инженер» прошел успешно для учащихся МБОУ МУК № 4 г. Кирова. Итоги впечатляют!
    Безопасность детей в весенний период.
    06 марта 2024, 20:00

Наступающая весна приносит с собой не только радость солнца, тепла и свежести. С весной приходят и погодные катаклизмы
    Солнце светит ярко - делаем зарядку!.
    06 марта 2024, 08:00

В первый день весны МБОУ МУК № 4 г. Кирова подключился к онлайн флешмобу "Физкульт-привет!"
     Познавательные передачи | Cмотрим всей семьёй.
    02 марта 2024, 10:00

Время, проведённое вместе с детьми, — по-настоящему ценно. Можно почитать вместе и затем обсудить книгу, организовать чтение по ролям всей семьёй, поиграть в настольные игры.