#объединение_мук4 | Поздравительные карточки к 9 Мая.
    26 апреля 2024, 07:00

На кружке по компьютерной графике вместе с учениками школы № 44 задизайнили поздравительные карточки к знаменательному событию — 9 Мая
    #объединение_мук4 | Фантазируем и учимся на кухне.
    08 апреля 2024, 19:00

Повара под руководством Желудковой Натальи Александровны не устают радовать нас своими кулинарными шедеврами. На этот раз ученики 10-го класса школы № 13 приготовили рыбу запечённую по-московски.
    #абилимпикс_мук4 | Готовимся к региональному чемпионату Абилимпикс — 2024.
    06 апреля 2024, 19:19

5 апреля на базе Межшкольного учебного комбината № 4 состоялась тренировка участника IX регионального этапа Национального чемпионата «Абилимпикс» — 2024 президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году соревнование пройдет с 15 по 19 апреля.
    #абилимпикс_мук4 | Готовимся к региональному чемпионату Абилимпикс — 2024.
    05 апреля 2024, 19:00

3 апреля на базе Вятского колледжа профессиональных технологий, управления и сервиса состоялась тренировка участников IX регионального этапа Национального чемпионата «Абилимпикс» — 2024 президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году соревнование пройдет с 15 по 19 апреля.
    Проект «Азбука ремёсел» | Лепка из глины - набор «Вятская керамика».
    27 марта 2024, 07:00

Нас как всегда радует участие в проекте «Азбука ремёсел» — на кружке «Творческая мастерская» лепим из глины загадочных зверят.
    Конкурс кулинарного мастерства выявил настоящие таланты!.
    25 марта 2024, 19:00

14 марта в Межшкольном учебном комбинате № 4 г. Кирова состоялся конкурс профессионального мастерства среди учащихся школ № 13 и № 44 — «Лучший по профессии».
    Наши достижения в областном конкурсе «Я – ИНЖЕНЕР».
    07 марта 2024, 12:00

VII Областной конкурс научно-технических и инженерных проектов среди учащихся школ, лицеев, гимназий и студентов младших курсов учебных заведений среднего профессионального образования «Я – инженер» прошел успешно для учащихся МБОУ МУК № 4 г. Кирова. Итоги впечатляют!
    Юный кулинар | Украшение имбирных пряников.
    14 февраля 2024, 08:00

На прошлой неделе побывали на занятии кулинарного кружка у нашего преподавателя - Анухиной Натальи Васильевны
    Жизнь комбината | Сотрудничество с детским садом № 100 г. Кирова - ремонт мебели.
    05 февраля 2024, 08:00

Да разве сердце позабудет? Того, кто хочет нам добра того, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера?
    Фантазируем и учимся на кухне | Рисовая запеканка.
    29 января 2024, 12:00

Ребята из 10 класса 13-й школы вместе со своим бессменным руководителем - Желудковой Натальей Александровной не устают нас радовать своими замечательными кулинарными шедеврами!