Участие в юбилейном Фестивале региональных инновационных площадок.
    Вчера, 19:00

25 апреля учебный комбинат представил результаты своей работы в области профориентации на X Фестивале региональных инновационных площадок, который проходил в Институте развития образования Кировской области при поддержке Министерства образования Кировской области.
    #абилимпикс_мук4 | Сертификаты и грамоты участникам.
    29 апреля 2024, 10:30

Мы уже делились с Вами результатами участия в IX Региональном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс». На этот раз пришли долгожданные грамоты!
    #Всероссийскийсубботник2024 | Участвуем во Всероссийском субботнике.
    27 апреля 2024, 19:00

Сегодня, 27 апреля, наш комбинат принял участие во «Всероссийском субботнике». В этот день жители региона приводили в порядок места отдыха, парки, скверы, набережные и другие общественные территории, в том числе те, которые были благоустроены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным.
    #зеленаявесна2024 | Участвуем во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна».
    27 апреля 2024, 16:33

В минувшую субботу, 20 апреля, администрация и сотрудники учебного комбината вновь приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна».
    #абилимпикс_мук4 | Новости с регионального чемпионата Абилимпикс — 2024.
    19 апреля 2024, 01:34

Вчера на базе КОГПОБУ «Вятский колледж профессиональных технологий управления и сервиса» проходило соревнование у школьников по компетенции «Поварское дело». От нашего учреждения выступала Яговкина София, ученица 10 класса школы № 44, сопровождала учитель — Желудкова Наталья Александровна. На базе КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» проходило соревнование у школьников по компетенции «Столярное дело». От нашего учреждения выступал Журавлёв Владислав, ученик 11 класса школы № 44, сопровождал учитель — Казаков Николай Павлович.
    Спешим поделиться интересными моментами профориентационного мероприятия «В поисках призвания».
    26 марта 2024, 19:27

21 марта 2024 года на площадке Межшкольного учебного комбината совместно с Центром занятости населения состоялось профориентационное мероприятие «В поисках призвания»
    Поздравляем наших милых дам!.
    08 марта 2024, 08:00

В Международный Женский день хотим поздравить наших самых прекрасных, умных, очаровательных, красивых и талантливых коллег
    Нужна работа в летний период? У нас есть  предложение!.
    07 марта 2024, 10:00

МБОУ МУК № 4 г. Кирова приглашает юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет (включительно) в летний трудовой отряд
    Наши партнеры | МКДОУ № 100 г. Кирова.
    06 марта 2024, 12:00

Уже несколько лет МБОУ МУК № 4 г. Кирова и МКДОУ № 100 г. Кирова осуществляют тесное, взаимовыгодное сотрудничество