ПДД | Профилактика детского ДТТ.
    05 февраля 2024, 12:00

Зима - это время года, когда на дорогах становится особенно опасно.
    Жизнь комбината | Сотрудничество с детским садом № 100 г. Кирова - ремонт мебели.
    05 февраля 2024, 08:00

Да разве сердце позабудет? Того, кто хочет нам добра того, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера?
    «С вами сейчас свяжутся...» или как учителю не попасться на уловки мошенников.
    04 февраля 2024, 12:00

В мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram) учителям поступает сообщение якобы от директора школы со словами: «С вами сейчас свяжутся». После этого жертве звонят другие неизвестные люди: они представляются сотрудниками ФСБ, Центробанка, полиции, прокуратуры, Следственного комитета и др.
    Коллектив МБОУ МУК № 4 г. Кирова | Участие в окружном фестивале мастер-классов «У меня это хорошо получается».
    03 февраля 2024, 12:23

31 января 2024 года наши педагоги Желудкова Наталья Александровна и Рычихин Александр Иванович, побывали на окружном фестивале мастер-классов «У меня это хорошо получается» от «Информационно-методического центра системы образования» города Кирова
    Жизнь комбината | Профессиональная переподготовка наших педагогов.
    02 февраля 2024, 09:21

Одним из безусловных плюсов профессии учителя является то, что педагоги не только учат других, но и сами обучаются в режиме нон-стоп. Постоянно, вдохновенно, с жадностью впитывая новые знания, умения и навыки, повышают квалификацию по предмету, повышают уровень компьютерной грамотности, осваивают новые педагогические технологии.
    Уважаемые родители!.
    30 января 2024, 16:41

Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском oнлайн-сoбрaнии, которое состоится 01 февраля в 16 часов.
    Фантазируем и учимся на кухне | Рисовая запеканка.
    29 января 2024, 12:00

Ребята из 10 класса 13-й школы вместе со своим бессменным руководителем - Желудковой Натальей Александровной не устают нас радовать своими замечательными кулинарными шедеврами!
    Жизнь комбината | Духовно-патриотическое мероприятие "Мы все из блокады".
    27 января 2024, 19:00

Сегодня, 27 января 2024 года коллектив МБОУ МУК № 4 г. Кирова во главе с директором Поповой Людмилой Александровной возложил цветы к обновлённому мемориалу на Лобановском кладбище в дань памяти жертв блокадного Ленинграда.
    Общегородское родительское собрание | Профилактика распространения и употребления ПАВ в подростковой среде.
    27 января 2024, 18:00

29 января 2024 года в 17.30 часов запланировано проведение общегородского родительского собрания в режиме видеоконференции по профилактике распространения и употребления ПАВ в подростковой среде со специалистами КОГБУЗ КОНД, УКОН УМВД России по Кировской области, Всероссийской школы детской безопасности «Стоп Угроза» в г. Кирове.
    Итоги конкурса творческих работ "Моя будущая профессия".
    27 января 2024, 16:18

С 18 декабря 2023 по 17 января 2024 года на базе МБОУ МУК № 4 г. Кирова проходил муниципальный конкурс творческих работ "Моя будущая профессия"