Спешим поделиться итогами работы в проекте «Азбука ремёсел» — на кружке «Творческая мастерская» занимаемся росписью по дереву.

Сегодня, 27 апреля, наш комбинат принял участие во «Всероссийском субботнике». В этот день жители региона приводили в порядок места отдыха, парки, скверы, набережные и другие общественные территории, в том числе те, которые были благоустроены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

Повара под руководством Желудковой Натальи Александровны не устают радовать нас своими кулинарными шедеврами. На этот раз ученики 10-го класса школы № 13 приготовили рыбу запечённую по-московски.

05 апреля 2024, 17:00

Минпросвещения России выпустило подробные рекомендации, как действовать при получении угроз или попытках вовлечь вас в совершение теракта

Нас как всегда радует участие в проекте «Азбука ремёсел» — на кружке «Творческая мастерская» лепим из глины загадочных зверят.