• #Всероссийскийсубботник2024 | Участвуем во Всероссийском субботнике

Сегодня, 27 апреля, наш комбинат принял участие во «Всероссийском субботнике». В этот день жители региона приводили в порядок места отдыха, парки, скверы, набережные и другие общественные территории, в том числе те, которые были благоустроены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным.
    #Всероссийскийсубботник2024 | Участвуем во Всероссийском субботнике.
    Администрация, сотрудники комбината, учителя, а также наши обучающиеся — все дружно присоединились к этой важнейшей экологической акции, приводя в порядок после долгой зимы прилежащую территорию. Не остались в стороне и учебные кабинеты?.

Участие в субботниках — это добрая❤ традиция, которая сближает россиян, приобщает к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело.

?Сделаем наш город чище!

Больше фото с мероприятия по ссылке — https://vk.com/album-185921955_302466444