3 мая состоялось награждение победителей, призеров и участников мероприятий в рамках проекта «Интеллектуально-творческий марафон «Хочу гордиться своей Родиной!» — реализуется при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

25 апреля учебный комбинат представил результаты своей работы в области профориентации на X Фестивале региональных инновационных площадок, который проходил в Институте развития образования Кировской области при поддержке Министерства образования Кировской области.

Мы уже делились с Вами результатами участия в IX Региональном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс». На этот раз пришли долгожданные грамоты!

24 апреля в детском технопарке «Кванториум» состоялась защита проектов областного конкурса исследовательских, проектных работ среди обучающихся образовательных организаций «Вятский Левша».

Вот и подошел к концу IX Региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» и уже подведены долгожданные итоги соревнования. В очередной раз обучающиеся комбината показывают достойные результаты! Поздравляем нашего призера регионального чемпионата «Абилимпикс» — Яговкину Софию, ученицу 10 класса школы № 44 г. Кирова. София получила медаль за 3 место в соревновании по компетенции «Поварское дело», категория «школьники».