Стартовал новый набор на курсы по программированию «Код будущего».
    27 февраля 2024, 17:00

На портале Госуслуг начался прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего»
    Урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 15:23

Сегодня, 22 февраля 2024 года в ознаменование 35-летия окончательного вывода советских войск из Афганистана КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» проводил Урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества
    Уроки технологии | Продолжаем изучение предмета «Технология» углубленно.
    21 февраля 2024, 08:00

В этом учебном году в нашем комбинате ученики МБОУ СОШ с УИОП № 32 г. Кирова продолжают изучение предмета «Технология» углубленно
    Поздравляем Н. Шарыгина с вручением диплома победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии!.
    20 февраля 2024, 08:00

Сегодня начинается областной этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии, в котором Н. Шарыгин также принимает участие! Проект ученика называется "Автоматическая кормушка для кошек. СКБЗ-1".
    В Кирове проходит просветительская акция «Достижения Кировской области».
    19 февраля 2024, 18:26

Рахмаил Галина Владимировна провела лекцию «Достижения Кировской области» для школьников 8 класса в рамках Всероссийской просветительской акции «Достижения России», которая реализуется Российским обществом «Знание» в треке Знание.Лекторий. Мероприятия стали частью образовательной программы Международной выставки-форума “Россия”
    Проект "Азбука ремёсел" | Роспись по дереву - набор "Учимся рисовать матрешку".
    19 февраля 2024, 08:00

Мы уже писали вам о том, что МБОУ МУК № 4 г. Кирова в этом году продолжит активное участие в уже полюбившемся проекте "Азбука ремёсел"
    Урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества.
    17 февраля 2024, 10:00

22 февраля 2024 года в ознаменование 35-летия окончательного вывода советских войск из Афганистана КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» проводит Урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества
    Уроки технологии | Раздел "Робототехника".
    16 февраля 2024, 08:00

Конструирование в LEGO Digital Designer - это новые возможности для творчества на уроках технологии
    Быстрее, выше, сильнее, а самое главное - вместе!.
    15 февраля 2024, 20:42

Окружной общественный проект спортивной направленности, инициированный полпредом Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым ещё в 2022 году набирает обороты!