• ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «МЫ ГОРДИМСЯ!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «МЫ ГОРДИМСЯ!».

08 декабря в МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского г. Кирова состоялась конференция, на которой были подведены итоги VII открытого городского конкурса «МЫ ГОРДИМСЯ!», посвященного великому русскому полководцу, дипломату и государственному деятелю, святому благоверному князю Александру Невскому.

Конкурс состоялся при поддержке департамента образования администрации г. Кирова, Вятской и Слободской Епархии, Кировского регионального отделения Союза писателей России и Городецкой Епархии.

В конкурсе приняли участие школьники из 29 образовательных организаций г. Кирова и Нижегородской области. Они представили жюри презентации, эссе, исследовательские, декоративно-прикладные работы, рисунки, стихи, видеоматериалы и буклеты.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКА МБОУ МУК №4 ЛОЖКИНА ИВАНА, который был награжден дипломом 3 степени.

БЛАГОДАРИМ руководителя Хасанову Екатерину Олеговну за участие в духовно-нравственном воспитании и подготовку участника.