• ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ учителей технологии МУК

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ учителей технологии МУК.

С 2020 г. в нашем комбинате реализуется программа «Развитие инновационно-технологической культуры обучающихся в ходе реализации профориентационной программы «Выбор профессии» на основе сетевого взаимодействия» (для учащихся 5-11 классов общеобразовательных школ города Кирова)».

Одним из значимых результатов нашей площадки стала публикация сборника «РАЗВИТИЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ обучающихся в условиях работы Межшкольного учебного комбината».

Сборник полезен для работников образования, которых интересует опыт моделирования современного урока.

В сборнике представлены результаты деятельности творческой лаборатории учителей технологии МУК при Институте развития образования Кировской области. В сборнике раскрываются авторские дидактические материалы, которые созданы для опытно-экспериментальной работы в образовательной практике.

23 ноября 2022 года в Областном музее истории народного образования состоялось заключительное занятие творческой лаборатории «СОВРЕМЕННЫЙ УРОВ в СООТВЕТСТВИИ с ФГОС» ИРО Кировской области, активными участниками которой были педагоги МБОУ МУК № 4.

Презентация нашего сборника прошла 3 ноября 2022 г. на Методическом фестивале МУК, где наши педагоги представили опыт своей работы и провели открытые занятия и мастер-классы.

Творческая лаборатория работала под руководством Русских Галины Анатольевны, кандидата пед. наук, доцента, заслуженного учителя РФ.

БЛАГОДАРИМ ГАЛИНУ АНАТОЛЬЕВНУ за огромный багаж знаний, навыки и опыт, которыми вы щедро делитесь, за душевность, мудрость и профессионализм!

.Очень гордимся работой с Вами и получившимся результатом!