• II МЕСТО в областном конкурсе «Я – ИНЖЕНЕР»

II МЕСТО в областном конкурсе «Я – ИНЖЕНЕР».

Подведены итоги VI областного конкурса научно-технических и инженерных проектов «Я – ИНЖЕНЕР».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ученика 6 класса МБОУ МУК № 4 Кузякина Олега с получением диплома II степени.

30 марта 2023 г. в библиотеке им. Герцена состоялось 114 заседание Секции изобретателей, рационализаторов, инноваторов Кировской области, на котором Кузякин Олег представил свой проект «Аэратор для производства пенобетона».

В конкурсе также приняли участие 8 наших учащихся, все они отмечены дипломами участников. В этом году все темы проектов отличались новаторскими идеями и практической значимостью.

Кузякин Олег обучается в объединении «ЮНЫЙ ИНЖЕНЕР», интересуется техникой и изобретательством, мечтает стать инженером-строителем.

«АЭРАТОР ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕНОБЕТОНА» – настоящая передовая разработка, где представлен макет аэратора, который можно применять в строительстве. Кроме того, в проекте описано его эффективное применение и в пищевой промышленности при приготовлении хлеба.

Желаем нашему юному изобретателю еще больше захватывающих идей и новых достижений!

БЛАГОДАРИМ нашего педагога и наставника Александра Васильевича за неиссякаемую энергию, преданность изобретательству, развитие интереса к инженерному делу и способность увлечь всех вокруг!